Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2019, 09:30

В Москве стартовал всероссийский открытый урок при участии Медведева

Фото: © vk.com/ПроеКТОриЯ

Фото: © vk.com/ПроеКТОриЯ

Трансляция ведётся на всю страну, а тема урока заявлена так: "Профессия — руководитель".

Премьер-министр Дмитрий Медведев принял участие в открытом уроке для школьников "Профессия — руководитель", организованном Министерством просвещения и порталом "Проектория". Занятие проходит на площадке Московского международного салона образования на ВДНХ, а за прямой трансляцией следят школьники со всей страны: из Ижевска, Обнинска, Тюмени и Санкт-Петербурга.

Помимо российского премьера в ходе открытого урока ответят главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, гендиректор компании "Яндекс" в России Елена Бунина и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Спикеры объяснят школьникам, чем отличается руководитель от любых других профессионалов, можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться, а также расскажут, в чём разница между руководством регионом и управлением известным брендом или компанией.

Всероссийский форум профессиональной ориентации "Проектория" проводится по распоряжению президента России ещё с 2013 года. Он объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров