Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2019, 13:37

Maruv рассказала, почему организаторы концертов плачут от её райдера

Фото: © MARUV

Фото: © MARUV

По словам исполнительницы, трудности создают её особые запросы относительно одежды и еды.

Украинская певица Maruv призналась, что её райдер иногда вводит организаторов концертов в отчаяние. О своих требованиях, которые сложнее всего выполнить, она рассказала в интервью "Сегодня".

Ничего такого сверхъестественного. Обычно организаторам сложно с тем, что я вегетарианка и много чего не ем: рыбу, мясо, морепродукты, а также картошку, помидоры и рис, — говорит исполнительница.

Во время гастролей в Италии Maruv ходила голодная и ела иногда пасту с соусом песто, а после возвращения домой она на протяжении недели лечила желудок. Ещё один пункт в райдере певицы — колготки в сетку — доводит организаторов до слёз. По словам девушки, "многие звонят и плачут, мол, не могут найти такие колготки".

Ранее Лайф писал, что украинскую певицу Maruv обокрали в киевском аэропорту Борисполь.

Певица Анна Корсун (она же Maruv) родилась в Павлограде Днепропетровской области. Окончив физико-математический лицей, по настоянию родителей она стала студенткой радиофизического факультета Харьковского политеха. Но любовь к сцене всё-таки взяла верх. Подробную биографию украинской артистки с мировым именем читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров