Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2019, 08:35

Путин выразил соболезнования в связи с трагедией на Шри-Ланке

Президент РФ Владимир Путин. Фото: © Twitter/ Президент России

Президент РФ Владимир Путин. Фото: © Twitter/ Президент России

Россияне разделяют скорбь родственников погибших и надеются на скорейшее выздоровление всех пострадавших, подчеркнул глава государства.

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования президенту Шри-Ланки Майтрипале Сирисене в связи с гибелью более 180 человек в результате серии взрывов в столице страны и его пригородах. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля.

— Примите самые искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями серии террористических актов в городах вашей страны... В нашей стране разделяют скорбь родных и близких погибших и надеются на скорейшее выздоровление всех раненых,говорится в сообщении.

Путин заверил, что Москва была и остаётся надёжным партнёром Коломбо в борьбе с международным терроризмом. Он также выразил надежду на то, что исполнители и организаторы столь жестоких и циничных атак понесут заслуженное наказание.

Напомним, что серия взрывов практически одновременно прогремела в гостиницах и церквях Шри-Ланки. Три из них произошли в пятизвёздочных отелях в Коломбо, остальные три — в церквях за пределами столицы. По последним данным, число жертв атак достигло 185 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров