Регион

Уведомления отключены

24 апреля 2019, 05:51

Дикобраз вонзил в полицейскую собаку более 200 игл

Фото: © Coos County Sheriffs Office

Фото: © Coos County Sheriffs Office

Погоня тут же была остановлена на радость убегавшему, а пса в экстренном порядке доставили в ветлечебницу.

Офицер американского подразделения К-9 по кличке Один оказался в весьма "колючей" ситуации во время погони за преступником в Орегоне, в результате которой пёс стал больше похож на подушечку для хранения игл. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Как рассказал журналистам напарник пса, они преследовали преступника, сбежавшего в минувшие выходные из участка. Во время погони собака наткнулась на дикобраза. Неизвестно, пыталась ли она его задержать, но после их встречи в морде у Одина оказалось более 200 игл, две из которых попали в рот, ещё две — рядом с глазом.

Погоня тут же была остановлена на радость убегавшему, а пса в экстренном порядке доставили в ветеринарную лечебницу. Там ему сделали укол, чтобы он хоть немного успокоился, после чего в течение двух часов медики вынимали из него иглы.

Сотрудники полиции выразили ветеринарам благодарность за профессиональную и самоотверженную работу и сообщили, что подозреваемый всё ещё на свободе, его поиски будут продолжены. В отличие от дикобраза, с которого шериф округа лично "снял все обвинения".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров