Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2019, 04:46

Ким Чен Ын поблагодарил Путина за приглашение посетить Россию

Фото: © LIFE

Фото: © LIFE

Лидер КНДР Ким Чен Ын на встрече с президентом России Владимиром Путиным поблагодарил его за приглашение приехать в РФ.

Хочу выразить благодарность за то, что пригласили меня. И, несмотря на чрезвычайную занятость, уделили внимание для моего визита и преодолели тысячи километров, чтобы встречать меня, — заявил он.

Также Ким Чен Ын поздравил Путина с тем, что ему "в прошлом году российский народ ещё раз доверил руководить великой Россией".

Вы успешно ведёте работу по построению сильной России, — добавил лидер КНДР.

Ранее на встрече во Владивостоке Путин отметил, что визит Ким Чен Ына поможет урегулированию ситуации на Корейском полуострове.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar