Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2019, 01:06

В Саратове ко Дню Победы появились плакаты с радостными фашистами

Фото: © "Взгляд-инфо"

Фото: © "Взгляд-инфо"

Руководство Саратовского аграрного университета готовится праздновать День Победы и распорядилось по этому случаю украсить стены учебного заведения тематическими плакатами. Так и вышло: плакаты действительно появились, только изображены на них были весёлые немецкие солдаты.

Как передаёт "Взгляд-инфо", плакат представляет собой коллаж из трёх фотографий, где на двух — немецкие солдаты во время выполнения боевых задач. На этом фото, например, идёт ожесточённый бой на одной из сталинградских улиц.

Фото: © livejournal.com

Фото: © livejournal.com

На второй фотографии немецкие солдаты осматривают подбитый советский танк Т-34 "Чапаев", действие происходит в 1942 году под Харьковом.

Фото: © waralbum.ru

Фото: © waralbum.ru

По словам мужчины, обнаружившего нестыковку, он после этого зашёл в общежитие и попытался доказать, что на плакате есть некоторые ошибки, на что ему ответили, что это не их рук дело, а реклама была заказана в рекламной компании.

Отмечается, что спустя некоторое время плакат всё-таки исчез со стены, а вместо него появилось простое поздравление с 9 Мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров