Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2019, 00:45

Сергей Лазарев перед Евровидением загадал желание у Стены Плача

Фото: © Instagram/lazarevsergey

Фото: © Instagram/lazarevsergey

В храме Гроба Господня священнослужители пожелали певцу удачи и благословили на добрые дела.

В последние выходные перед Евровидением, которое начнётся 14 мая, Сергей Лазарев и его команда посетили святые места Иерусалима. Фотографии с экскурсии певец выложил в своём инстаграме.

— Сегодня весь день провели в Иерусалиме. Были у Гроба Господня, гуляли по Старому городу и, конечно же, были у Стены Плача. Невероятно эмоциональный день, столько силы в этом святом городе, — написал Лазарев.

Как отмечает "Комсомольская правда", команда Лазарева вместе со всеми отстояла часовую очередь к достопримечательностям, хотя у русской делегации была возможность её обойти.

Нет, правильным будет постоять вместе со всеми, — сказал Филипп Киркоров.

Под конец экскурсии команда посетила Стену Плача, где Лазарев оставил записку с желанием между камней.

Я давно хотел нормально посетить святые места, а не бегом, как до этого. И записку положить в Стену Плача — до этого не получилось. Для меня эта поездка получилась важной и особенной, — сказал он.

Напомним, Сергей Лазарев снова представит Россию на Евровидении. Конкурс пройдёт с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Несмотря на то что боевики сектора Газа грозились сорвать мероприятие, подготовка к нему идёт по плану.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров