Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2019, 10:47

Глава Якутии рассказал анекдот про самый "вотсапированный" регион в России

Глава Якутии Айсен Николаев. Фото ©instagram.com / nikolaev_aisen

Глава Якутии Айсен Николаев. Фото ©instagram.com / nikolaev_aisen

По данным Айсена Николаева, практически каждый якутский житель пользуется популярным мессенджером WhatsАpp.

Глава Якутии Айсен Николаев заявил, что возглавляемый им регион на сегодняшний день самый "вотсапированный" в России. Такое заявление руководитель региона сделал во время выступления на Петербургском экономическом форуме на секции "Данные на службе государства и общества: траектории будущего". Айсен Николаев также рассказал анекдот в тему.

У нас "вотсапированность" где-то порядка 99%. Есть хороший анекдот. У бабушки в деревне далёкой спрашивают: "У вас Интернет есть? Пришла проверка из Москвы, проверяют, как у нас цифровизация". Бабушка говорит: "Нет, Интернета нет, ничего нет. WhatsАpp есть", — сказал глава Якутии.

Напомним, в Санкт-Петербурге сегодня проходит третий день Петербургского международного экономического форума. Ранее Лайф сообщал, что главной темой второго дня, где прошла встреча президента России с иностранными инвесторами, стало участие представителей зарубежного бизнеса в нацпроектах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров