Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2013, 17:20

Пэрис Хилтон заложила именную звезду в подмосковных Мытищах

Американская актриса, телеведущая, певица и модель Пэрис Хилтон приехала в Россию на церемонию закладки именной звезды.

Светская львица, телеведущая, певица и модель Пэрис Хилтон посетила подмосковные Мытищи, чтобы заложить собственную именную звезду. Подмосковная "Аллея звезд", прототип Голливудского тротуара, находится в торгово-развлекательном центре "Июнь".

После церемонии открытия звезды Пэрис Хилтон раздала автографы всем желающим. Позже знаменитая блондинка планирует отыграть диджей-сет в одном из московских клубов. А уже завтра отправится в Северную столицу, где представит свой новый клип на 5 дней раньше официальной премьеры.

- Я так счастлива быть здесь! - призналась звезда. - Я люблю всех моих фанатов в России, мне нравятся все люди, мне нравится еда, мне нравится шопинг! Это очень красивое место! Я действительно очень рада находиться здесь сейчас!

Напомним, это не первый раз, когда зарубежные знаменитости приезжают в Москву, чтобы посетить "Аллею звезд". Так, этим летом в торговом центре в Мытищах уже отметился Жан-Клод Ван Дамм. А несколько недель назад гостем в ближнем Подмосковье стал Антонио Бандерас. Оба актера также участвовали в закладке собственных звезд славы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров