Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2013, 09:22

В здании Театра современной пьесы в центре Москве возник пожар

Возгорание возникло на чердаке здания в Неглинном переулке столицы за пять минут до начала воскресного спектакля, зрителей успели эвакуировать.

На чердаке театра "Школа современной пьесы" в Неглинном переулке столицы за пять минут до начала воскресного спектакля возник пожар. Из старинного здания эвакуировали 360 человек.

- Мы незамедлительно провели эвакуацию зрителей, так что они даже не успели подняться на второй этаж, - рассказала исполняющая обязанности директора театра Екатерина Кретова. - Мы объяснили всем посетителям, что в течение месяца, если у нас все будет нормально, то мы пригласим их на спектакль либо вернем все потраченные деньги.

Из-за ЧП пересечение Петровского бульвара и Неглинной улицы пришлось перекрыть, а с Трубной площади эвакуировать автомобили.

Власти Москвы решат, что делать со сгоревшей школой современной пьесы. Скорей всего, в здании проведут капитальный ремонт, а для артистов театра предоставят временную площадку для спектаклей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров