Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2019, 01:45

Отсидевшая медсестра взялась за старое и развела четырёх девушек на интим-фото

Адель Ренни уже промышляла разводом девушек, притворяясь в "Тиндере" и "Инстаграме" мужчиной, за что и была лишена свободы на 22 месяца.

Бывшую медсестру из Шотландии Адель Ренни, притворявшуюся мужчиной, чтобы получать интимные фото женщин, приговорили к трём годам тюрьмы. Об этом сообщает издание Metro.

В январе 2019 года Ренни всего за 18 дней обманула четырёх женщин, с которыми познакомилась в "Инстаграме" и "Тиндере". Она представлялась им мужскими именами, утверждая, что работает юристом. При звонках на телефон бывшая медсестра меняла с помощью специального устройства тембр голоса.

Все четыре женщины раскрыли злоумышленнице свои личные данные и прислали фото и видео эротического содержания. После завершения переписки одна из жертв заподозрила слежку, в связи с чем обратилась в полицию. Правоохранители дали ей послушать запись изменённого голоса Ренни, сохранившуюся с момента её прошлого задержания, после чего женщина опознала в аудиозаписи тембр "юриста".

На суде бывшая медсестра признала свою вину. Мотивы поступков Ренни не сообщаются.

Адель Ренни уже проходила по аналогичному делу, за которое отсидела 22 месяца, выйдя на свободу в конце 2018 года. Тогда ей удалось обмануть 18 девушек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров