Регион

Уведомления отключены

20 июня 2019, 07:48

Рассел Кроу рассказал, как напился и купил у Ди Каприо череп динозавра

Актёр отметил, что приобрёл останки в том числе и ради своих детей, которые были увлечены древними животными.

Актёр Рассел Кроу рассказал, как приобрёл у своего коллеги Леонардо Ди Каприо окаменевший череп динозавра. По словам звезды "Гладиатора", он выложил за него 35 тысяч долларов, а потом продешевил, перепродав его на торгах аукционного дома Sotheby's ниже реальной цены.

Я купил его для своих детей, в сделку была вовлечена куча водки, это произошло в доме Леонардо, — рассказал Кроу ведущему Говарду Стерну в эфире его программы на радиостанции SiriusXM.

Актёр рассказал, что Ди Каприо попросил у него за останки динозавра ту же сумму, которую сам когда-то заплатил, объяснив, что хочет приобрести другой череп.

В 2018 году Кроу продал череп мозазавра с аукциона, устроенного после развода с супругой. За выставленные на торги вещи актёру удалось выручить около 2,9 миллиона долларов США. Кроу считает, что с тех пор, как он продал череп, его стоимость выросла практически вдвое.

Рассел Кроу — новозеландский киноактёр и режиссёр. Лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Гладиатор", которая принесла ему мировую известность. Не получив специального образования, Рассел стал одним из востребованных актёров Австралии и Америки. Подробнее о биографии этого талантливого артиста читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров