Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2019, 06:07

Директор рассказала о планах выпускника Путина, набравшего 300 баллов на ЕГЭ

Фото © Instagram/putinale2211

Фото © Instagram/putinale2211

Огромную роль в разностороннем развитии молодого человека сыграли родители, уверена директор гимназии, где учился выпускник.

Томский выпускник МБОУ "Северская гимназия" Александр Путин, набравший на ЕГЭ 300 баллов, планирует продолжить учёбу в Московском физико-техническом институте (МФТИ), после чего работать в космической отрасли. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора гимназии Ирину Мирошникову.

Она отметила, что максимальные баллы Александр получил по математике, физике и русскому языку. Огромную роль в разностороннем развитии выпускника сыграли родители, заверила директор, подчеркнув порядочность, скромность и целеустремлённость отличника.

Он больше технического склада и при этом очень разносторонний: кандидат в мастера спорта по полиатлону и занимается музыкой. Планирует продолжить учёбу в Москве в МФТИ и работать в космической отрасли, — рассказала она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров