Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
5 июля 2019, 16:05

В Чёрном море перевернулся катамаран с пассажирами

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Прогулочное судно перевернулось в Чёрном море вблизи посёлка Джубга Краснодарского края. На его борту находилось 23 человека.

Как стало известно Лайфу, в числе пассажиров катамарана были восемь детей. Инцидент произошёл в водах у пляжа "Гринвуд".

По предварительным данным, всех подняли из воды, двум женщинам оказывают медицинскую помощь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
5 июля 2019, 01:37

Женщина потеряла 4-летнего сына в аквапарке и нашла его тело вечером

Фото © VK / Краснодар Движение

Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Следователями СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели четырёхлетнего мальчика во время купания в аквапарке города Гулькевичи, куда он приехал вместе с мамой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации правоохранителей, днём 3 июля жительница посёлка Комсомольский Гулькевичского района отправилась в указанный город вместе с двумя своими детьми трёх и четырёх лет в аквапарк.

В какой именно момент старший из детей потерялся, не сообщается, однако известно, что около 19:00 женщина обнаружила лежащее в воде бассейна тело сына без признаков жизни. Прибывшие на место медики смогли лишь констатировать его смерть.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". Также будет дана юридическая оценка действий матери ребёнка, а также сотрудников развлекательного центра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar