Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2019, 11:17

Матвиенко рассказала, как проведёт свой отпуск

Валентина Матвиенко. Фото © агентство городских новостей "Москва"

Валентина Матвиенко. Фото © агентство городских новостей "Москва"

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поделилась в беседе с журналистами своими планами относительно будущего отпуска. Спикер Совфеда намерена отдохнуть на море на одном из российских курортов.

Буду отдыхать на просторах нашего Отечества, с удовольствием буду отдыхать на море, в горах. В отпуск очень хочу, мечтаю, особенно на море, — сказала Матвиенко.

Также она добавила, что предпочитает активный отдых — плавание. Этому занятию спикер Совфеда как правило уделяет по два-три часа в день.

Кроме того, Матвиенко рассказала, что на днях столкнулась со сложной ситуацией: её внучка спросила, не хочет ли она провести летние каникулы в Италии. По словам дипломата, ей было трудно объяснить ребёнку, почему она не может съездить в европейскую страну.

Напомним, Матвиенко находится в санкционных списках США и Евросоюза. Ей и ряду других государственных деятелей России запрещён въезд на территорию Штатов и ЕС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров