Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2019, 08:17

Бузова упала на фестивале "Жара" и повредила ногу

Разбитое колено певица показала в сториз. Травма оказалась лёгкой и не мешала ей петь и танцевать.

Телеведущая, певица Ольга Бузова рассказала, что, когда выступала на фестивале "Жара" в Баку, упала и разбила ногу. Знаменитость исполняла песню "Водица" на сцене посреди воды. Также её и артистов поливали сверху. На мокром полу она и поскользнулась.

— Больше всего я боялась упасть, и это со мной сегодня произошло. Я надеюсь, этого никто не заметил. На репетиции не было столько воды, а сегодня на нас она просто лилась, — рассказала Бузова на своей странице в "Инстаграме".

Несмотря на травму, певица тем же вечером прогулялась в коротком наряде, показала всем пластырь на ноге и ещё раз выступила в ночном клубе.

В прошлом году Бузова получила травму во время концерта во Владивостоке и врач запретил ей ходить пять дней, однако она его не послушалась.

Ольга Бузова — девушка, которая не нуждается в представлении. В прошлом участница, а ныне ведущая реалити-шоу "Дом-2", актриса, писательница, модельер, бизнес-леди, а в последние годы ещё и успешная певица. Её Instagram — один из самых популярных в российском сегменте. Родилась в Ленинграде, в семье военных, рано научилась ходить и говорить, к трём годам, уже научившись читать и писать, начала изучать английский. Подробнее о биографии одной из главных звезд российского шоу-бизнеса читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров