Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2019, 23:13

Украинки массово оголились в ответ на слова чиновника о "приличных" девушках

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Многие из них подчеркнули, что оценка внешнего вида женщин находится вне компетенции чиновника.

Жительницы Украины устроили массовый флешмоб в соцсетях в ответ на заявление зампредседателя Запорожского облсовета Владислава Марченко о том, что откровенно одетые женщины напоминают проституток.

Украинки начали массово выкладывать фотографии под хештегом #забулазапитатиуМарченка [забыла спросить у Марченко]. Многие девушки подчеркнули, что оценка внешнего вида женщин находится вне компетенции чиновника.

Господин Владислав Марченко вдруг стал законодателем моды. Люди жалуются, власть разводит руками, — пишет Виктория Белая.

Не ношу юбок. Практически совсем. Но сегодня такой день! Надела, потому что не могла не поддержать своих подруг, — подчеркнула Елена Набокова.

— А вот специально для Марченко нашла свою давнюю фотку, — рассказала Олеся Цыбулько.

Ранее уполномоченный по вопросам обеспечения равных прав и возможностей мужчин и женщин признался, что девушки, которые одеваются прилично, — "королевы". По его мнению, такие никогда не будут оголяться и тем самым провоцировать насильников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров