Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2019, 05:07

Три новых взрыва прогремели в Бангкоке

Восьмое по счёту СВУ сдетонировало у Главного штаба ВС Таиланда, два других — на территории главного комплекса правительственных зданий.

Три новых взрыва прогремели сегодня, 1 августа, в Бангкоке, сапёры проверяют ещё два подозрительных предмета, которые могут оказаться взрывными устройствами. Таким образом, количество взрывов в столице Таиланда возросло до десяти. Об этом сообщает телеканал Nation TV.

Восьмой по счёту взрыв произошёл около 10:00 (06:00 мск) у здания Главного штаба Вооружённых сил Таиланда. Девятое и десятое взрывные устройства сдетонировали приблизительно в то же время на территории главного комплекса правительственных зданий на северной окраине Бангкока. Отмечается, что взрывы были маломощными, в результате них никто не пострадал.

Два подозрительных предмета, которые могут оказаться самодельными взрывными устройствами, были обнаружены у здания Главного штаба ВС страны. Их проверяют.

Ранее сегодня сообщалось, что серия из семи взрывов прогремела ранним утром на центральных улицах столицы Таиланда Бангкока. Пострадали два человека.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров