Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2019, 13:20

Почта "доставила" сотни писем на помойку в Подмосковье — видео

Сотни недоставленных писем и бандеролей нашёл на помойке житель Одинцовского городского округа. Видеозапись со своей неожиданной находкой мужчина опубликовал в социальных сетях с пояснением: "Вот так у нас работает Почта России".

По словам местного жителя, гору посылок, которую почтальоны "доставили" на помойку, он обнаружил совершенно случайно — в тот момент, когда спустился выкинуть мусор.

Посмотрите, что происходит с нашей почтой. Думаю, все должны об этом знать, — сказал он в ролике.

Как стало известно Лайфу, Почта России уже начала внутреннее расследование по факту недоставки почтовой корреспонденции. Оператор почтовой сети установит все детали и обстоятельства происшествия.

По результатам проверки будут приняты кадровые и дисциплинарные решения: сотрудник, допустивший грубое нарушение служебной дисциплины, будет уволен, — сообщили Лайфу.

Кроме того, в Почте России добавили, что контроль за доставкой писем и посылок в почтовых отделениях Московской области будет усилен, а для всех почтальонов и операторов связи проведут дополнительный инструктаж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров