Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2019, 08:06

Сестра Круга рассказала Лайфу подробности о следственном эксперименте в его доме

Фото © instagram/irinakrug

Фото © instagram/irinakrug

Семью об эксперименте предупредили заранее. Он проходил в течение двух часов днём 6 августа.

Сестра убитого много лет назад певца Михаила Круга Ольга Медведева рассказала Лайфу подробности проведения следственного эксперимента. Дом в Твери, где жил и был убит Круг, был оцеплен ОМОНом, когда туда привезли подозреваемого.

Женщина рассказала, что это был первый такой эксперимент за долгие годы.

Привезли вчера предполагаемого подозреваемого, конкретно, как зовут и что, не знаю. Просто привезли его к нам домой. В тот самый дом, где произошло всё. Я так понимаю, подозреваемый должен был рассказать, что "туда-то пошёл". Была целая команда сотрудников, человек десять ходили и был ещё ОМОН, который стоял в оцеплении, — поведала Лайфу Ольга.

Сначала правоохранители приехали и осмотрели территорию, потом уже привезли подозреваемого. Семью попросили уйти из дома.

Нас всех попросили удалиться, мы ушли в мамин дом. Я видела только, что он был в наручниках. Мы смотрели из окна, из-за тюли, то они во дворе, то в доме. О результате нам ничего не сказали. Когда ушел ОМОН, мы пошли обратно домой, — добавила сестра исполнителя.

О том, что в доме Михаила Круга провели следственный эксперимент, стало известно ранее. Управление МВД РФ и СУ СКР по Тверской области воздержались от комментариев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров