Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2019, 08:42

Автобус влетел в остановку с людьми в Долгопрудном, есть погибшие

Фото © LIFE 

Фото © LIFE 

По информации Лайфа, у водителя из компании "Стартранс" произошёл приступ эпилепсии прямо за рулём.

Трагический инцидент произошёл на Лихачёвском проспекте у выезда из подмосковного Долгопрудного этим утром. По информации Лайфа, у водителя автобуса, следующего по маршруту 368, случился приступ эпилепсии прямо за рулём. В результате транспортное средство влетело в остановку с людьми. К сожалению, есть погибшие.

Фото © Life

Фото © Life

Фото © Life

Фото © Life

Источники Лайфа в экстренных службах предварительно сообщают о двух жертвах страшного ДТП, обе — пожилые женщины. Ещё как минимум три человека пострадали, информация об их состоянии выясняется.

Фото © Life

Фото © Life

Личность водителя уже установлена, им оказался сотрудник относительно нового столичного перевозчика ООО "Стартранс". Лайф выясняет, жаловался ли он на плохое самочувствие перед выездом на маршрут.

По факту смертельного ДТП организована доследственная проверка, на место выехали следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

— Следствием с участием специалистов будет проведён осмотр автобуса, запрошена информация о водителе и прохождении им соответствующей проверки перед выходом в рейс, а также будет изучена документация на автобус. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — комментирует Лайфу старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров