Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2019, 10:02

Бузову заметили на фотографии 80-х годов: вампир или пьёт эликсир молодости?

Пользователи социальных сетей предположили, что артистка — "вампир" и от неё "никуда не деться".

Российские интернет-пользователи нашли портрет телеведущей и певицы Ольги Бузовой на снимке, сделанном в 80-х годах прошлого века. Соответствующую фотографию и коллаж опубликовал в своём аккаунте в социальной сети Instagram исполнитель Стёпа Марсель.

По мнению певца, а также десятка других пользователей Сети, неизвестная девушка, изображённая на портрете 1980-х годов, действительно поразительно похожа на Ольгу Бузову.

— Либо Ольга Бузова путешественница во времени, либо она всегда была на планете Земля, а значит, она бессмертная, — написал музыкант в своём посте.

"Похоже, она вампир. Она даже не стареет. Или пьёт эликсир молодости и каждые сколько-то лет меняет место жительства", "Она была, есть и будет тут всегда, а это значит, что от неё никуда не деться", — шутили фолловеры в социальных сетях.

Впрочем, подписчики также отметили внешнее сходство незнакомки с портрета с Матильдой Шнуровой, бывшей женой солиста группы "Ленинград".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров