Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2019, 23:55

"Реал Мадрид" взял кредит, чтобы купить Неймара

Фото © Instagram/neymarjr

Фото © Instagram/neymarjr

Президент испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" Флорентино Перес оформил крупный заём, чтобы любой ценой добиться перехода бразильца Неймара, выступающего ныне за французский "Пари Сен-Жермен", в свой клуб. Об этом сообщает Sport.es.

Перес пошёл на такой шаг из-за того, что суммы, вырученные от продажи своих игроков в другие команды, оказались слишком низкими, а отказываться от одного из лучших на данный момент футболистов мира попросту нельзя.

Название финансовой структуры, которая выделила средства, не указывается, как и сумма, но известно, что средства должны поступить на счёт "Реала" уже в ближайшие дни. И уже на следующей неделе планируется возобновить переговоры с форвардом.

Отмечается, что агент Неймара подтвердил готовность футболиста "переехать" в мадридский клуб, поскольку у его возвращения в "Барселону" возникают сложности. Ожидается, что сумма сделки составит €100–120 млн и в неё будет включён переход одного или двух игроков "Реала".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров