Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2019, 12:59

В Москве похоронили актрису Александру Назарову

Фото © Елена Никитченко / ТАСС

Фото © Елена Никитченко / ТАСС

В Москве на Троекуровском кладбище была похоронена советская и российская актриса театра и кино Александра Назарова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Театра им. М.Н. Ермоловой, где работала актриса.

Ранее сегодня в Театре им. М.Н. Ермоловой прошла прощальная церемония. На гражданскую панихиду пришли многие коллеги Назаровой, среди которых были Владимир Андреев, Юрий Грымов, Эммануил Виторган, Сергей Никоненко, Ольга Прокофьева.

Напомним, Александра Назарова известна зрителям по ролям в таких фильмах, как "А если это любовь?", "Экипаж", "Принцесса на бобах". Актриса активно снималась в телесериалах, в том числе в "Бригаде", "Моей прекрасной няне" и других.

Кроме того, Назарова работала в Театре имени Ермоловой и Центральном детском театре. В 2001 году она удостоилась звания народной артистки России.

Ранее Лайф сообщал, что актриса умерла 20 августа в Москве на 80-м году жизни. У Александры Ивановны осталась внучка, которую она воспитывала одна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров