Регион

Уведомления отключены

29 августа 2019, 03:31

Суд оставил без движения иск кредиторов "Вия" к Шварценеггеру и Джеки Чану

Фото © Twitter / Khang or Kang D. La

Фото © Twitter / Khang or Kang D. La

Арбитражный суд Москвы пока не дал хода иску обанкротившейся компании "Русская фильм-группа", снявшей картину "Вий", к актёрам Джеки Чану, Арнольду Шварценеггеру и китайской компании — сопродюсеру сиквела фильма, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на определение суда.

В документе отмечается, что заявитель не предоставил в подтверждение своих слов доказательств того, что ответчики были или являются контролирующими лицами должника. Также подчёркивается, что истец не приложил к заявлению подтверждение юридического статуса ответчиков, их адресов и доказательств их ознакомления с иском.

Ранее сообщалось, что представители компании "Русская фильм-группа" требуют взыскать с китайской компании China Film Group, а также с актёров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера 216,6 миллиона рублей. Как утверждает конкурсный управляющий разорившейся кинокомпанией "Русская фильм-группа" Кирилл Бодров, организация не может получить средства от фильма "Тайна печати дракона", в финансировании которого она принимала участие, и расплатиться по долгам якобы из-за недобросовестных действий китайской кинокомпании и представителей голливудских актёров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров