Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2019, 12:51

Глава кальянной — об идее предложить детям курить бесплатно: Получилось здорово

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Владелец заведения признал, что акция была направлена на привлечение внимания. Школьников якобы никто не собирался "угощать".

Кальянную в Новом Уренгое, которая пообещала посетителям-школьникам фруктовый кальян бесплатно в честь Дня знаний, уже проверила полиция. Об этом Лайфу рассказал владелец Green Room Евгений Кашкаров.

— Это хайп. Эта идея пришла не мне в голову, это мой эсэмэмщик. Я говорю: ну, в принципе, давай, главное, отметку сделай, что строго 18+. Без какого-либо переживания сами всё самостоятельно разместили и в других группах. Теперь люди, которые ранее о нас не знали, теперь знают. Получилось здорово. Органы заинтересовались, к нам уже приходил участковый. То есть он нас оформил, сказал: никакого правонарушения здесь не вижу, — поделился Кашкаров.

В УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу подтвердили, что заведение проверили. Было установлено, что несовершеннолетние не получают доступа к кальяну. Больше у полицейских вопросов не возникло.

Ранее Лайф рассказывал, как российские музыканты, телеведущие и звёзды шоу-бизнеса готовили своих детей к 1 Сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров