Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2019, 12:50

В Англии стадо коров-рецидивисток насмерть затоптало пенсионерку

Фото © Pixabay 

Фото © Pixabay 

Это уже не первое нападение домашних животных. Накануне они атаковали ещё двух человек.

В английском графстве Западный Суссекс стадо коров насмерть затоптало 87-летнюю пенсионерку Хилари Адэйр, сообщает Би-би-си.

Домашние животные сбили женщину с ног, так и не дав ей подняться. На вертолёте пострадавшую доставили в больницу в бессознательном состоянии. Но медики не смогли ей помочь — через десять дней она скончалась.

Трагедия произошла 7 января, но результаты расследования стали известны только сейчас. По его итогам — смерть Адэйр была несчастным случаем.

Также выяснилось, что от местных коров накануне пострадали ещё два человека. Домашние животные напали на супружескую пару Рейчел и Карла Томпсонов. Им удалось спастись, но они получили травмы.

— Мы никогда не узнаем, что именно спровоцировало нападения на чету Томпсонов и на Хилари Адэйр. Но миссис Адэйр оказалась особенно беззащитной, у неё просто не было шансов спастись от стада возбуждённых коров, — сказал следователь, занимавшийся изучением дела.

Животноводы, которым принадлежит стадо коров, заявили, что изменят место выпаса агрессивных животных.

Напомним, ранее в Крыму ввели карантин после нападений бешеного волка на трёх человек. Мера будет действовать в течение двух месяцев в районе села Привольного.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров