Регион

Уведомления отключены

25 сентября 2019, 07:22

В США появились билборды с приглашением Илона Маска на форум в Краснодар

Фото © Flickr / TED Conference

Фото © Flickr / TED Conference

Надпись "Как тебе такое, Илон Маск?" показана на рекламном щите по маршруту, по которому якобы часто перемещается бизнесмен.

Последователи авторов интернет-мема "Как тебе такое, Илон Маск?" снова продемонстрировали оригинальность в подходе и решили в этот раз удивить в первую очередь самого адресата, а не привлечь его публику.

Как сообщает портал "Кубань 24", Илона Маска пригласили приехать в Краснодар в октябре на форум "Дело за малым" для представителей малого и среднего бизнеса.

Возможно, предложение не самое прорывное, но оригинальность в том, что написано оно на рекламном билборде прямо напротив штаб-квартиры детища Маска SpaceX в городе Хортон, штат Калифорния, где сам гендиректор бывает регулярно.

Фото © Пресс-служба Администрации Краснодарского края

Фото © Пресс-служба Администрации Краснодарского края

На билборде латинскими буквами написали: "Как тебе такое, Илон Маск?" Обращение снабдили QR-кодом, который, по замыслу создателей, перенаправит читателя сообщения на сайт, где помимо фотографий самого миллиардера можно найти клип, посвящённый его приезду на форум, а также очень большого размера кнопку "Да, я поеду" — вероятно, специально для Маска.

В Администрации Краснодарского края уточнили, что приглашение на билборде установил один из спикеров форума. Ответа от Илона Маска пока не поступало.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров