Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2019, 23:55

Продавец электроники чуть не лишился пальца ради продаж — видео

Потенциальный победитель конкурса "Лучший продавец-консультант" по версии интернет-пользователей, готовый даже рискнуть здоровьем ради увеличения продаж, был обнаружен в одном из магазинов электроники в Сочи.

Как видно на оказавшейся в Сети записи с камер видеонаблюдения, молодой человек, стоя у кассы, очевидно, рассказывает женщине рядом о преимуществах и сильных сторонах блендера, который находится у него в руках и включён в розетку.

В какой-то момент молодой человек решает продемонстрировать товар в деле и засовывает палец прямо в крутящиеся лезвия, о чём очень быстро жалеет.

Видно, что мимолётное касание оказалось очень болезненным, мужчина отдёрнул руку и убежал в неизвестном направлении, оставив красные капли на столе, полу и, судя по реакции покупательницы, на ней тоже.

По неподтверждённым данным, женщина решила уточнить, почему у работающего блендера не видно лезвий и почему он необычно жужжит. Купила ли она в итоге товар — не уточняется.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров