Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2019, 00:58

Актёра Джеймса Франко снова обвинили в сексуальных домогательствах

Фото © Flickr / Tara Giancaspro

Фото © Flickr / Tara Giancaspro

Студентки школы, основанной кинозвездой, пришли развить свои навыки и достичь карьерных высот, а вместо этого стали жертвами непотребного поведения.

Студентки школы исполнительского мастерства Джеймса Франко обвинили актёра в домогательствах и неподобающем поведении, сообщает New York Times.

Девушки подали иск в суд Лос-Анджелеса. По их заявлению, Франко и его коллеги воспользовались своим руководящим положением и приставали к ним.

Актрисы Сара Титер-Каплан и Тони Гаал пришли в актёрскую школу с надеждой развить свои навыки, продвинуться по карьерной лестнице и поработать со знаменитым основателем, звездой кино и телевидения. Вместо этого их склонили к прослушиваниям сексуального характера для фильмов, которые никогда не выйдут в прокат.

Это уже не первый случай, когда кинозвезду обвиняют в домогательствах. В январе прошлого года сразу пять женщин заявили о непотребном поведении Франко. А в апреле его звезду на "Аллее Славы" исписали оскорблениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров