Регион

Уведомления отключены

8 октября 2019, 11:11

Лайф публикует видео первого допроса сестёр Хачатурян после убийства отца

"Мы испугались все, Крестина проверила его пульс, я пошла звонить в скорую и вызывать полицию", — рассказывает младшая из девочек, Мария.

В распоряжении Лайфа оказались кадры с показаниями Крестины, Ангелины и Марии Хачатурян у их квартиры после убийства отца-тирана. Девочки стоят в окружении правоохранительных органов.

Мы испугались все, Крестина проверила его пульс, я пошла звонить в скорую и вызывать полицию, — говорит Мария, признаваясь, что ударила отца в грудь.

Ангелина также отметила, что младшая вызвала скорую и полицию. При этом в распоряжении Лайфа есть аудиозапись, на которой одна из сестёр Хачатурян при вызове правоохранителей представляется Ангелиной. Теперь адвокаты потерпевшей стороны говорят о несостыковке в показаниях сестёр.

Напомним, 27 июля 2018 года Крестина, Ангелина и Мария убили своего отца Михаила. Девушки нанесли ему множество ножевых ранений. Впоследствии они заявили, что не могли терпеть издевательств родителя. Посмертная психиатрическая экспертиза свидетельствует в их пользу: анализ выявил отклонения у Михаила Хачатуряна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров