Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2019, 02:51

Появилось видео задержания мажоров из Красноярска, забивших человека до смерти

Назначена проверка, которая выяснит, почему молодым людям была избрана мера пресечения, "не связанная с ограничением свободы".

Видео © ГУ МВД России по Красноярскому краю

Красноярские полицейские задержали двоих местных жителей, обвиняемых в жестоком избиении человека, после которого пострадавший скончался. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Как отмечается в сообщении, помимо задержания подозреваемых в серьёзном преступлении также назначена проверка, которая выяснит, почему молодым людям ранее была избрана мера пресечения, "не связанная с ограничением свободы".

По данным телеграм-канала "Борус", одного из подозреваемых задержали в квартире у бабушки, а второго нашли в квартире его друга.

Следователями предварительно установлено, что 15 сентября сын экс-судьи и депутата Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелёв после телефонного конфликта приехали домой к знакомому и жестоко избили его, снимая происходящее на видео. Пострадавший погиб от полученных травм в больнице.

Красноярский мажор заявил, что не помнит, как забил знакомого до смерти

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров