Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2019, 13:28

Актёра из "Дальнобойщиков" на 200 тысяч обманули "сотрудники банка"

Фото © Агентство "Москва" / Сергей Киселёв

Фото © Агентство "Москва" / Сергей Киселёв

Злоумышленники представились работниками банка. Общая сумма материального ущерба составила 200 тысяч рублей.

Мошенники, которые представились сотрудниками банка, похитили деньги у российского актёра, имя которого не называется. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва".

Инцидент произошёл вечером в понедельник, 14 октября. По словам артиста, который обратился к столичным правоохранителям, неизвестный позвонил ему на мобильный телефон и представился сотрудником службы безопасности банка. Мошенник заявил, что с карты пытаются несанкционированно перевести деньги, что для защиты необходимо немедленно сообщить все личные данные, включая данные банковской карточки и коды.

57-летний уроженец Армении, член Союза кинематографистов РФ, передал мошенникам всю информацию, после чего с его личного счёта было списано 200 тысяч рублей.

По данному факту была организована проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.

Личность артиста не разглашается, однако известно, что он играл эпизодические роли в телесериалах "Дальнобойщики", "След", "Солдаты", "Кулагин и партнёры" и "Счастливы вместе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров