Регион

Уведомления отключены

31 октября 2019, 13:39

На Урале работник морга с шутками публиковал фото покойников

Фото © VK / [ТЕ] Типичный Екатеринбург

Мужчина предлагал подписчикам занять место умерших и советовал, как это лучше сделать.

В Екатеринбурге, предположительно, сотрудник морга публиковал фотографии трупов на своей странице в соцсети "ВКонтакте". На его ужасный профиль обратила внимание подписчица паблика "[ТЕ] Типичный Екатеринбург".

Мужчина снабжал снимки саркастическими подписями. К примеру, под фотографией с детским гробом он написал, что "крысёнышу" гроб не нужен, а "его путь — труба крематория".

— Жмуров много. Хотите занять место? Ложитесь валетом. И вот ещё что: в напарницы лучше взять девку. Помоложе и помягче, — написал мужчина под снимком с несколькими телами.

Также на странице было много фото оккультной направленности. На изображениях мужчина позирует со свечками, гробами, звёздами и другой колдовской атрибутикой. На данный момент его страница уже заблокирована.

Пользователи соцсети направили жалобу в региональное Министерство здравоохранения. Там сообщили, что ведомство начало проверку, личность мужчины устанавливается.

Ранее Лайф рассказывал о подобной ситуации в Воронеже. Но там неуместные шутки и жуткие фото публиковала фельдшер. Ей пришлось извиняться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров