Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2019, 13:14

СК возбудил дела по трём статьям в связи с убийством малыша в детсаду

Фото © VK/NAO24

Фото © VK/NAO24

Во время тихого часа в дошкольное учреждение зашёл пьяный мужчина и зарезал ребёнка.

По факту убийства шестилетнего мальчика в одном из детских садов Нарьян-Мара возбуждены уголовные дела сразу по трём статьям: "Убийство малолетнего", "Халатность" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

— Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого на месте преступления. Им оказался 36-летний местный житель, находящийся в состоянии опьянения, — уточнили в СУ СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

По делу о халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, будут проверены действия сотрудников садика и охранника, допустившего проникновение в дошкольное учреждение постороннего.

Как ранее писал Лайф, мужчина зашёл в детсад "Сказка" на улице 60 лет СССР во время тихого часа и ударил ножом одного из малышей. Ребёнок умер на месте. Лайф узнал личность убийцы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров