Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2019, 21:34

"Обычно возвращалась". В Нижнем Новгороде вторые сутки ищут пропавшую девушку

В Нижнем Новгороде вторые сутки идут поиски 21-летней Юлии Розовой, которая после ссоры с молодым человеком поздно ночью вышла из дома в посёлке Берёзовая Пойма и до сих пор не вернулась.

По словам бойфренда Юлии, после ссор она часто уходила из дома, но через час возвращалась, однако в этот раз всё пошло не так. Девушка вышла из дома в садовом товариществе "40 лет Победы" в районе 3:30, её местонахождение до сих пор неизвестно.

Спустя некоторое время молодой человек с другом попытался найти её, но безуспешно. Потом он вернулся в город проверить, нет ли девушки дома в квартире. Не обнаружив её, тут же отправился в полицию.

Как видно на камерах видеонаблюдения в дачном посёлке, девушка уходит по дороге. При себе у неё был чёрный портфель, одета в пуховик золотистого цвета и кеды, волосы тёмные, глаза голубые. Волонтёры просят всех, кто может помочь найти её, откликнуться по указанным телефонам.

В Москве пропала румынская певица INNA вместе со своей командой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров