Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2019, 03:38

Суд вновь отказался допрашивать Галкина и Пугачёву о покушении на Киркорова

Фото © Instagram/maxgalkinru

Фото © Instagram/maxgalkinru

Российского телеведущего Максима Галкина и певицу Аллу Пугачёву в очередной раз отказались вызывать в суд в качестве свидетелей по делу о покушении на певца Филиппа Киркорова на концерте в Махачкале. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на адвоката обвиняемого Исрафила Гададова.

В Дагестане в суд во второй раз направили дело о подготовке взрыва на концерте Киркорова в июле 2017 года. Один из обвиняемых — Хидирнеби Казуев — заявил, что теракт у него заказал Максим Галкин "из ревности". Ранее Гададов уже вносил Пугачёву, Галкина и Киркорова в список свидетелей, однако ему в ходатайстве отказали.

По данным "Коммерсанта", после получения новой версии обвинения адвокат снова попросил вызвать в суд всех трёх звёзд, однако и на сей раз следствие отказалось вносить их в список свидетелей.

По словам Гададова, дата рассмотрения дела в суде ещё не назначена.

В марте обвиняемый рассказал, что перед концертом к нему якобы подошёл Галкин и предложил два миллиона рублей за убийство Киркорова. Хидирнеби Казуев попросил допросить Галкина, Киркорова и Пугачёву и устроить с ними очную ставку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров