Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2019, 05:37

У жителя Подмосковья изъяли 1,3 кг амфетамина — видео

Также сообщается, что дома у мужчины был обнаружен контейнер с ещё одним наркотическим средством растительного происхождения, которое сейчас на экспертизе.

В подмосковной Балашихе полицейские задержали мужчину, которого подозревают в попытке сбыта более килограмма амфетамина, а также значительного количества других наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Обнаружены и изъяты два контейнера с порошкообразным и растительным веществами. По результатам химического исследования установлено, что в одной из ёмкостей находится психотропное вещество — метамфетамин — общей массой более 1,3 кг, рассказала журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В отношении задержанного 32-летнего уроженца Кабардино-Балкарской Республики было возбуждено уголовное дело за покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее Лайф сообщал, что жителю Приморья вынесли приговор за выращивание конопли и хранение туши тигра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров