Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2019, 12:01

Депутат рассказал, какие планы были у умершего политика Исаева

Фото © Facebook / Никита Исаев

Фото © Facebook / Никита Исаев

Парламентарий признался, что переписывался с погибшим за несколько часов до его смерти и не может поверить в то, что его больше нет.

У политика Никиты Исаева было большое количество планов, и даже за несколько часов до смерти он обсуждал одну из рабочих поездок. Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы Олег Шеин.

Парламентарий переписывался с Исаевым накануне и обсуждал совместную поездку в Череповец, которую они планировали в декабре. Шеин признался, что ему трудно поверить в то, что Исаева больше нет.

— Конечно, это большая утрата, и не только для людей, кто Никиту Олеговича знал, любил, ценил, но и в принципе для общества. Потому что Исаев со свойственной ему огромной энергетикой как раз старался помогать людям, ездил по России, выезжал в самые подчас глухие места, отметил депутат.

Напомним, директор Института актуальной экономики Никита Исаев умер в возрасте 41 года, возвращаясь из командировки. Предварительная причина смерти — сердечно-сосудистая недостаточность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров