Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2019, 14:33

Подруга обвинила Настю Рыбку в краже телефона и двух тысяч евро

Знакомая белорусской эскортницы рассказала, что лишилась личных вещей и крупной суммы после отдыха с ней в апартаментах "Москвы-Сити".

Анастасия Вашукевич, также известная как Настя Рыбка, может стать фигуранткой ещё одного уголовного дела, но уже в России. Как стало известно Лайфу, участницу скандального секс-тренинга обвинили в краже.

Её знакомая утверждает, что во время совместного отдыха в апартаментах одного из небоскрёбов "Москвы-Сити" Рыбка украла у неё телефон, две тысячи евро и личные вещи. Как уточнил собеседник Лайфа, по версии потерпевшей, инцидент произошёл в башне ОКО на Пресненской набережной 16 ноября.

Полицейские на данном этапе проводят проверку, устанавливается материальный ущерб. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам проверки.

Напомним, что Настя Рыбка в начале года была приговорена в Таиланде к условному сроку за "предоставление услуг сексуального характера" в составе преступной группы. Белорусская эскортница и ещё восемь человек были задержаны в феврале прошлого года во время "секс-тренинга", который власти королевства сочли незаконным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров