Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2019, 09:35

В Старом Осколе справку от нарколога разыграли в "лотерею" — видео

Ажиотаж связан с тем, что с завтрашнего дня по всей России в несколько раз вырастет стоимость прохождения водительской комиссии.

В городе Старый Оскол Белгородской области руководство наркодиспансера устроило розыгрыш пяти билетов на бесплатное прохождение комиссии. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород 01".

Отмечается, что на такой шаг администрация учреждения пошла из-за ажиотажа, который был вызван повышением стоимости справки для водителей.

Как ранее писал Лайф, с 22 ноября автомобилисты должны сдавать дорогостоящий химико-токсикологический анализ для получения справки. Из-за введения новых процедур стоимость медосмотра увеличилась, и сейчас люди пытаются успеть получить необходимую справку по старым правилам. Из-за этого у наркодиспансеров по всей стране выстраиваются очереди, многие занимают места с вечера, а некоторые — даже их продают.

Напомним, с 22 ноября автолюбители, имеющие в правах категории А и В, будут вынуждены платить за получение соответствующей справки 7500 рублей, для категорий C, D, Е её стоимость составит 8800 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров