Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2019, 23:36

Noize MC проиграл Шнуру дуэль за звание благороднейшего поэта современности

Скриншот видео Redbull.com

Скриншот видео Redbull.com

Примечательно, что сразу после битвы к обоим исполнителям наведались полицейские.

Российский музыкант Иван Алексеев, он же Noize MC, и его команда уступили в творческой дуэли Сергею Шнурову и его музыкальному коллективу "Ленинград" со счётом 4:3.

Поединок проходил на столичной "ЦСКА-арене" до четырёх побед и был оформлен по всем правилам дуэльного кодекса. В одном из раундов, например, необходимо было допеть хит соперника, но в своём узнаваемом стиле.

Первоначально молодость ушла от мудрости далеко вперёд, доведя отрыв до катастрофического — 3:1, однако затем ветеран сцены Шнуров со своей группой всё же смог наверстать упущенное и даже одержать победу.

Примечательно, что сразу после битвы за звание благороднейшего поэта современности к обоим исполнителям наведались полицейские.

За мат придётся заплатить. Спасибо вам, что у меня есть на это деньги, — добавил подпись к фото с полицейскими Noize MC.

По словам музыканта, теперь и ему, и Шнурову придётся заплатить штраф. Второй участник дуэли эту информацию пока не подтвердил.

Российские дети советуют родителям послушать Noize MC и Монеточку

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров