Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2019, 12:51

В Пскове на детского врача напали с ножом. Подозревают отца маленькой пациентки

Фото © Телеканал "Первый Псковский"

Женщина-медик получила проникающее ранение в бок и была госпитализирована. Причины и подробности выясняются.

Инцидент произошёл в здании псковской детской областной больницы на улице Коммунальной. На врача-гематолога было совершено нападение с ножом. В пресс-службе УМВД РФ по региону утверждают, что информации о подозреваемом пока нет, однако по данным Псковской ленты новостей, нападение совершил отец одной из пациенток.

— В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения лица, подозреваемого в совершении данного преступления, комментируют в полиции.

На сайте медучреждения есть информация лишь об одном работающем у них гематологе — это врач первой категории Ирина Гайдук.

Известно, что женщина-медик получила проникающее ранение в бок и была госпитализирована. Точные причины и подробности ЧП пока выясняются.

Ранее Лайф рассказывал, как в Воронеже водителя скорой избили в ходе дорожного конфликта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров