Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2019, 07:10

Мать найденного в кустах младенца заявила, что просто не хотела за ним ухаживать

Мать найденного в подмосковном посёлке Дружба младенца призналась, что сама оставила его в кустах. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Женщина объяснила, что собиралась ехать в Москву и не стала брать с собой дочь, так как не хотела ухаживать за ней и заниматься воспитанием. Планируя лишить её жизни, она оставила девочку на улице.

По результатам проведённых неотложных следственных действий, в том числе допросов свидетелей и самой задержанной, в отношении неё возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего... и предъявлено соответствующее обвинение. Два уголовных дела соединены в одно производство, — отметили в заявлении, опубликованном на сайте ГСУ СКР по Московской области.

Ранее Лайф сообщал, что возле одного из домов в подмосковном посёлке Дружба нашли младенца. Новорождённая девочка лежала в кустах и могла остаться незамеченной, если бы не плакала. Позже её мать явилась в полицию и пыталась всех убедить, что в кустах свою дочь не бросала и якобы оставляла её со знакомой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров