Регион

Уведомления отключены

27 ноября 2019, 16:19

В Кургане чиновников обязали вырезать одинаковые снежинки

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

Власти Кургана просят сотрудников муниципальных учреждений оформлять помещения к Новому году в едином стиле. Для этого чиновникам раздали схемы, как правильно вырезать снежинки. Об этом сообщает портал URA.ru со ссылкой на местную жительницу.

По словам собеседницы издания, в отделе по жилищной политике она услышала разговор двух женщин. Согласно их разговору, снежинки на окнах и в коридоре должны быть чётко установленной формы. При этом в кабинетах чиновников оформление может быть любым.

Схемы по вырезанию снежинок для оформления города в едином стиле. Фото © Официальный сайт города Курган

Схемы по вырезанию снежинок для оформления города в едином стиле. Фото © Официальный сайт города Курган

При этом представитель городской мэрии подтвердил, что рекомендации по праздничному оформлению в едином стиле действительно есть. И советы касаются не только муниципальных учреждений, но и бизнесменов.

На оргкомитете принята единая концепция оформления Кургана к Новому году. Рекомендации размещены на сайте. Там сложностей никаких. Если вы захотите оформить свою квартиру, можете сами попробовать вырезать снежинки, — добавили в администрации.

Ранее Лайф писал, как готовятся к зимним праздникам в Кемеровской области. К примеру, в Кузбассе намерены провести самое массовое шествие Дедов Морозов и установить рекорд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров