Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2019, 03:29

Перевозчик назвал виновника аварии с перевернувшимся автобусом в Доминикане

Фото © Instagram/informandord7

Фото © Instagram/informandord7

Доминиканская транспортная компания Monumental заявила, что в аварии с перевернувшимся автобусом виноват водитель грузовика, об этом сообщило издание Listín Diario.

— Грузовик двигался беспорядочно, перемещаясь из одной полосы в другую ... автобус объезжал его слева, когда получил удар по задним колёсам справа, — отмечается в сообщении.

Перевозчик заявил, что пострадавший водитель автобуса, которого в тяжёлом состоянии госпитализировали в Санта-Доминго, имел большой стаж, его работа была безупречна. Он сделал всё возможное, чтобы минимизировать последствия аварии, компания подчеркнула, что гордится его действиями.

Ранее в Monumental сообщили, что перевернувшееся транспортное средство было полностью исправно.

Напомним, автобус с российскими туристами перевернулся в Доминикане 26 ноября. В посольстве сообщили о том, что в нём находилось 39 наших сограждан, они получили травмы различной степени тяжести. Отмечается, что транспортное средство перевернулось из-за лихачества другого водителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров