Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2019, 07:20

Лайф публикует видео крупного пожара в ангаре в Петербурге, снятое с дрона

К настоящему моменту, по информации регионального ГУ МЧС РФ, пожарным удалось локализовать огонь.

Видео © LIFE

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга пожарным удалось локализовать возгорание в ангаре, загоревшемся на площади в 12 тысяч квадратных метров. Лайф публикует кадры возгорания, снятые с дрона.

На кадрах, сделанных с помощью беспилотника, видна выгоревшая крыша строения. Один из её участков обвалился, произошло обрушение конструкции.

Усилия пожарных также были сосредоточены на тушении контейнеров и штабелей строительных материалов различной направленности. Они сделаны из каучука, фанеры и других материалов.

В 07:59 огонь удалось локализовать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. На месте инцидента продолжают работу пожарные.

Отметим, что сейчас в петербургском районе Шушары для контроля состояния воздуха работает передвижная химико-радиометрическая лаборатория, а также дежурные службы Комитета по природопользованию и Роспотребнадзора. К настоящему моменту все показатели не превышают норму.

Лайф писал, что возгорание произошло ночью 3 декабря в 02:13 на Московском шоссе в Северной столице. Ангар полыхал по всей площади помещения. В результате происшествия никто не пострадал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров