Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
7 декабря 2019, 09:13

Мэр Липецка выругалась матом из-за безделья рабочих — видео

Глава города посчитала простаивающую технику и отметила, что никто не занимается уборкой мусора.

Видео © Соцсети

В Сети появился видеоролик, на котором глава Липецка Евгения Уваркина идёт по парку и в нецензурной форме комментирует отсутствие строителей на рабочих местах.

Коллеги, это *** — резко заявляет Уваркина, с первых секунд переходя на мат, — 20-го числа сдача, ***, 20-го числа сдача. В понедельник — губернатор!

При этом, проходя по парку, мэр посчитала неработающую технику и отметила, что никто не убирает строительный мусор, которого, судя по кадрам, очень много.

Работа кипит, ***, просто кипит! — с сарказмом комментирует строительные работы чиновница.

В завершение Уваркина потребовала от коллег ежедневно присылать ей видеоотчёты со строительной площадки, на которых будет виден прогресс работы и количество людей и работающей техники.

А ранее в Ленобласти чиновница и спикер форума во время выступления резко выругалась прямо со сцены. Инцидент также попал на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Лавр Палыч9 декабря 2019, 18:27

Нам бы такого мэра!