Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
9 декабря 2019, 07:42

Петросян женился на своей 30-летней помощнице

Фото © Instagram / @petrosyanevgeny, @bruhunova

Фото © Instagram / @petrosyanevgeny, @bruhunova

74-летний Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Это уже пятый брак известного юмориста. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

— Они поженились в начале декабря, — рассказал изданию знакомый пары.

Сама Брухунова несколько дней назад выложила в Instagram фото букета из белых цветов, очень похожего на свадебный.

Напомним, в ноябре 2018 года брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко был расторгнут после 30 лет совместной жизни. Спустя несколько дней артист в "Инстаграме" выложил видеозапись, на которой он праздновал это событие. Бывшие супруги до сих пор не могут поделить совместно нажитое имущество.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
3
avatar
avatar
ольга9 декабря 2019, 10:15

надо постараться чтоб так  плохо выглядеть в 30 лет