Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 декабря 2019, 02:54

Тимати "взяли в заложники" в его же ресторане в Калифорнии

Один из американских партнёров Тимати по лейблу Black Star, занимающийся студией творческого объединения и бургерной Black Star Burger в Калифорнии, решил разыграть рэпера и устроить ему "взятие в заложники" сотрудниками SWAT прямо в зале ресторана.

Для своей авантюры он связался с известным пранкером Виталием Здоровецким, который и организовал "спецоперацию" в Black Star Burger в Лос-Анджелесе. Ворвавшиеся в помещение "сотрудники SWAT" сначала заставили рэпера лечь на землю, а затем стали требовать у него деньги и спрашивать, есть ли у него оружие. Сумку с поддельным автоматом и фальшивыми деньгами его друзья подложили под его стол.

Видео пранка сам Тимати опубликовал у себя в "Инстаграме". Как честно признался певец, он не сразу понял, что его разыгрывают, ведь операции спецотрядов полиции в США — обычное дело. В таких случаях лучше "не дёргаться" и выполнять требования людей в форме, уверен рэпер.

Однако на тридцатой секунде, пишет Тимати, он понял, что стал жертвой розыгрыша, и просто пытался понять, "кто там орёт с акцентом из-под маски".

Виталий, дорогой мой, приезжай в Москву, я тебе тут такой пранк устроил бы... Ты б на третьи сутки только понял, что мы шутим, — подытожил своё сообщение в социальной сети певец.

Кстати, девушка пранкера Здоровецкого тоже скромностью не отличается. Этим летом она полуголая выбежала на футбольное поле во время финала Лиги чемпионов, когда там играли "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров